ПАТРИОТАМ Тюмени посвящается.

Хочется достичь большего и не останавливаться!

Хочется улучшить престиж любимого города так,

что бы о нём заговорил весь Мир!

Хочется, что бы граждане России гордились таким городом!

В конце-концов хочется оставить свой след в истории!

Этого можно добиться, если следовать лозунгу:

«За перенос столицы России в г.Тюмень!».

Ну что, ПроСлавим любимый город?!

Тогда подписывайся! https://vk.com/club153023284 и

других зови

Идейный ПАТРИОТ

Тюменец! Это тебе: https://youtu.be/O8DG-SoQals

В России появился общественный запрос на перенос столицы за Урал. Ссылка

И ответ уже дан, где она будет:

Часть II— о Тюмени: https://youtu.be/XiJsBdbGRtU

Часть III-журнал «The Economist» о пришествии Мессии : https://youtu.be/8kRjTdhZ_9c

Полная версия:

       Мир находится на пороге глобальных перемен. Одни учёные, эксперты, политологи как отечественные, так и зарубежные предрекают 3-ю Мировую войну, другие хаос, разруху,  возвращение в темное средневековье. Третьи предсказывают новый виток развития человечества. Четвертые, на основе дальнейшего развития научно-технического прогресса, пророчествуют в недалёком будущем уход человека в виртуальное пространство (Интернет). Одним словом, прогнозов много и соответственно, нет  единого мнения и, в конечном итоге, единого пути решения назревших проблем.

Недавно образованное Региональное движение «Тюмень-Колыбель новой цивилизации и Центр нового мировоззрения» призвано найти алгоритм решения этих проблем.

Такая уверенность основана на нескольких пророчествах, в совокупности показывающую однозначную закономерность о роли Тюменского региона в развитии человеческой цивилизации. И первое из них- пророчество о России миссионера Хадсона Тейлора  https://www.youtube.com/watch?v=cLfm_grYhiE , а именно «В России я увидел, что настанет общее всепоглощающее духовное пробуждение всей нации, такое великое, что оно не могло быть другого похожего. Из России оно распространилось на многие европейские страны. Потом я увидел всеобщее пробуждение, за которым следовало второе пришествие Христа».
Но как-то же должно это пробуждение появиться, кто-то же должен быть генератором этого пробуждения? На этот счет   возникла идея, что носителем, а точнее ядром, должен быть регион, так или иначе, упоминаемый в пророчествах.

После ознакомления с рядом пророчеств, напрашивается  вывод, что возрождение России  начнется с духовного подъёма российского народа, и что самое интересное, начнется подъём с Сибири, а точнее с юга Западной Сибири, а если ёще точнее , то c юга Тюменской области. Этому выводу вторят следующие пророчества:

2. Американский спящий пророк Эдгар Кейси:

http://www.edgarcaysi.narod.ru/predskazaniya_1.html    http://www.ntv.ru/novosti/1576137

«Миссия славянских народов, — также говорил Эдгар Кейси, — состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе — на любви, доверии и мудрости».

       Центром возрождающейся цивилизации он видел Западную Сибирь, которая станет своеобразным Ноевым Ковчегом для людей, бесстрашно открывших себя эволюции. «Да, в Западной Сибири уже идет накопление чистой энергии, — предрекал Кейси. — Она защитит эту землю от разрушающего действия природных и энергетических катаклизмов. Западная Сибирь останется почти невредимой».

3.  Еще одним подтверждением о значении Сибири является пророчество:

Ванга:  http://www.edgarcaysi.narod.ru/vanga_ludmila7.html

«- Почему раньше не дал фотографию? — возбужденно воскликнула она. — Он здесь. Он с вами. Почему-то передо мною встает Сибирь. Он русский, он был в России?

— Нет. Он индус. Это Махатма Мория.

Ванга:

— Он — покровитель Москвы, вернее, он — покровитель России. Я его видела и раньше, только не знала, кто он.»

Краткое пояснение:

Обратите внимание на выделенные фрагменты  речь идёт о живом человеке, русском и из Сибири.

Следует пояснить значение слова  покровитель.

Поскольку, выше Ванга уже указывала, что у России есть уже покровитель в лице святого Сергия Радонежского, а так же известно верующим покровительство над Россией Пресвятой Богородицей, то возникает вопрос: а не тесно ли им там втроем?, тем более, что Махатма Мори к основной конфессии в России ни какого отношения не имеет. Отсюда, возникает уверенность в том, что был сделан неточный перевод. Речь всё-таки логично вести о созвучном этому слову, но несколько другого значения и смысла, например, такому как покоритель или повелитель. В этом смысле данный диалог надо читать как пророчество о Сибири и русском покорителе или повелителе России.

4. Следующее пророчество

«Пророчества о России, имени Правителя и Регионе 72:
Династия 33 РА возрождается в династии 72 РА

© Наталья Чистякова-Ярославова
18.11.07 г.

Наблюдая за современной политической реальностью и сравнивая её с наиболее часто цитируемыми предсказаниями оракулов, все чаще приходишь к выводу о том, что пророчества:

  1. Либо — Сбываются,
  2. Либо Реальность подгоняется под пророчества (хотя, кто имеет силу выше Создателя для таких «подгонок»?).

В любом случае, многие пророчества, так или иначе, воплощаются в действительности. И исполнение древних предсказаний используют не только политики для того, чтобы убедить народы в неизбежности моделируемых ими перемен, но, ответно, и граждане, для того, чтобы провести в адрес власти и свой встречный посыл: Час Возмездия близок и Страшный Суд наступит.

Вот такой взаимный обмен Пророчествами между властью и народом. Народ пугает Пророчествами власть — в отместку за то, что Власть «пугает» народ, принуждая его исполнять свои планы. Власть, в лице политологов, соответственно отсылает к тому, что планы, спущены. Сверху, а посему предлагаемые перемены, к примеру, государственного устройства или реформирования взаимоотношений церкви и государства давно предопределены теми, перед кем «Человек обычный» — есть «песчинка в аравийской пустыне»». Читай дальше по ссылке http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=15&PubID=282

сужает границы  Сибири, Западной Сибири до административных границ Тюменской области (код 72) с центром г.Тюмень.  Конечно, в области есть еще города, такие как Тобольск, Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск, однако, вероятность возникновения в г.Тюмени ядра  пробуждения на порядок выше, в силу ограниченности  человеческого и информационного  ресурса в упомянутых городах.

Все эти пророчества (случайности) показывают однозначную закономерность.

А теперь, добро пожаловать на Форум

В процессе обсуждения разных тем, высока вероятность сделать выводы, дающие повод гордиться своим проживанием. Более сообразительные увидят, как получить дополнительный доход.

Подхватывайте эту Веру! и все вместе Поможем Миру определиться!!!

Прим.: Рег.Движение политических целей не преследует.

 

 

 

Танюша, Настёна! Зацените.

и ещё прикол: